ФЛП ВОРОБЬЕВ АВ

ФЛП ВОРОБЬЕВ АВ

(ФЛП ВОРОБЬЕВ АВ)

Адреса: г.Николаев, ул.Красных Маевщиков, 37
Телефон: +38(051) 2766157 , +38(099) 3243684


2017-10-28 20:49:13

Испытания вибропресса с гидравлическим виброблоком завершились успешно


Успешно прошел рабочие испытания вибропресс для тротуарной плитки ПГВ-120УМ. Испытания проводились в Одессе на производственных площадях нашего заказчика. За месяц работы выпущено свыше 4000 кв. м качественной тротуарной плитки при минимуме поломок.


    Успешно прошел рабочие испытания вибропресс для тротуарной плитки  ПГВ-120УМ. Испытания проводились в Одессе на производственных площадях нашего заказчика. За месяц работы выпущено свыше 4000 кв. м качественной тротуарной плитки при минимуме поломок.

    В течение года нашей компанией разрабатывался вибропресс для тротуарной плитки абсолютно новой конструкции. В нем для привода нижнего виброблока впервые был применен не электрический двигатель, а гидравлический мотор. Это позволило свести к нулю простои вибропресса из-за периодических срабатываний защиты в электрическом щите управления, вызванных перегревом электродвигателя виброблока. Причем в жаркое время года не помогала даже принудительная вентиляция.

   Кроме этого, гидравлическая система  вибропресса для тротуарной плитки теперь стала комплектоваться более мощным гидронасосом, что позволило еще больше улучшить уплотнение тротуарной плитки с одновременным сокращением продолжительности цикла вибропрессования. Все это вместе должно было повысить производительность нашего вибропресса в единицу времени. А как на самом деле?

   Для проверки этого на производстве нашего постоянного заказчика в Одессе и проходил рабочие испытания усовершенствованный вибропресс для тротуарной плитки ПГВ-120УМ. За 26 восьмичасовых рабочих смен вибропресс с гидравлическим виброблоком выпустил свыше 4000 кв. м тротуарной плитки практически без поломок. А это очень неплохой показатель для отечественного вибропресса в данной ценовой категории.

Первые дни испытаний позволили выявить небольшую ошибку в гидравлической схеме пресса. Ошибка была оперативно устранена, внесены изменения в конструкцию вибропресса, которые существенно повысили надежность работы его гидравлической части